Войти через loginza
 
   
Комнаты дома
Радиостанции
  Все радиостанции
По жанрам
По языку вещания
  Добавление радио
  Радио на сайт

Прослушивание Лав Радио Москва онлайн

 

Прослушивание онлайн радиостанции "Лав Радио Москва" в потоке 32кб/с


Прослушивание онлайн радиостанции "Лав Радио Москва" в потоке 64кб/с


Прослушивание онлайн радиостанции "Лав Радио Москва" в потоке 128кб/с


Если вам нравится это радио вы можете разместить код ссылки на онлайн вещание радиостанции "Лав Радио Москва"
Есть свой сайт? Узнайте как поставить удобный плеер к себе на сайт. Детали для размещения.
Добавить в закладки  
Лав Радио Москва
Одна из самых рейтинговых московских радиостанций, ведет вещание на частоте 106, 6 FM. Формат станции – отечественная и зарубежная популярная музыка.

Исходя из названия, значительная часть эфирного времени уделяется любви – песням о любви, любовным историям звезд, признаниям в прямом эфире. «Love радио» поможет вам всегда быть в курсе самых свежих новостей и сплетен в мире шоу-бизнеса.

Звезды поделятся с вами сокровенными рассказами о своих любовных победах и поражениях в еженедельной программе «Love Story». Любители «жареного» никогда не пропускают программу «Face Control».

Лучшие танцевальные композиции – субботними вечерами в программе Saturday Night Love. Самые свежие композиции в стилях R’n’B и хип-хоп представляет DJ Nik One в еженедельной двухчасовой программе. Пусть ваши любимые узнают о ваших чувствах! Звоните в прямой эфир каждый день в 20.00 и подарите им песню, которая скажет все за вас.

Хотите узнать, какую музыку любят ваши кумиры? Они поставят ее для вас в эфир в пятницу вечером. И конечно, сенсации и самые громкие премьеры в мире кино, интервью со знаменитыми актерами в «Кинодвижении». Каждый день проводят со слушателями в эфире ди-джеи станции Степан Горский, Руслан Полянский, Максим Привалов, DJ Nick One и целый ряд других ди-джеев и ведущих. Love радио – это легкость и хорошее настроение на целый день

Love Radio (Лав Радио) это: Пропаганда вечных ценностей - любви, добра и красоты. Хорошо сформированный, узнаваемый и дифференцированный от конкурентов образ. На Love Radio (Лав Радио) все пропитано любовью — и музыка, и джинглы, и передачи, и даже все ведущие на Love Radio (Лав Радио) излучают тепло, доброту, позитив и любовь к слушателям.

Rihanna, Дима Билан, Britney Spears, Justin Timberlake, Fergie, Enrique Iglesias, Beyonce, TImbaland, Nelly Furtado, Сергей Лазарев, Jennifer Lopez.

Love Radio — это ультрамодная современная радиостанция, которая сочетает в себе все, что подразумевает понятие entertainment: музыка, новости шоу-бизнеса, а также все о развлечениях, моде, кино, вечеринках и т.п.
Жанр: Музыка Любви
Язык: Русский


Хочешь поделиться с друзьями этой страницей? Используй кнопочки:
Спасибо, друг!

   
Графика Генераторы Полезное Иное Наш дом
Галереи аватаров
Создать свой смайлик
Описание смайлов
Галереи смайлов
Транслитерация
Генератор имён
Генератор пароля
Генератор QR-кода
Создай демотиватор
Создай мотиватор
Питание
Диеты и ежедневник
Электрика своими руками
Сантехника своими руками
Перепланировка квартиры
Цитатник
ТВ онлайн
Радио онлайн
Курсы валют
Драгоценные металлы
Космос онлайн
Греполис
ги Зло из Perfect World
О сайте
Служба поддержки
Правовая информация
Политика конфеденциальности
Создание сайтов

 |  | Яндекс.Метрика